lifecellНовини

lifecell запустил услугу, от которой украинцы в восторге

Оператор lifecell запустил новую онлайн-услугу на своем официальном сайте. Она позволяет всем желающим сравнить свои тарифные планы и выбрать, какой тариф подходит им лучше всего. Ориентирована она в первую очередь на тех украинцев, которые планируют переносить свои номера в lifecell от других операторов «большой тройки».

Детали новой услуги

Услуга называется «Порівнятор» и позволяет сопоставить все тарифные планы от lifecell, Киевстар и Vodafone. Все они внесены в ее базу данных. Вы можете выбрать любую цену, на которую ориентируетесь или которую платите сейчас, и узнать, что вы будете получать в рамках данной цены у разных операторов. Это позволит вам подобрать нужный вам тарифный план от lifecell, избежав неприятных сюрпризов, которые могут возникать при смене тарифного плана. Вы также можете выбрать нужную вам услугу, к примеру, безлимитный интернет, и посмотреть, какие тарифы и каких операторов его предлагают, каковы дополнительные условия этих тарифов и сколько вам придется платить в их рамках.

После этого система может направить вас на список тарифных планов, действующих в вашем регионе, и вы можете выбрать тот, который больше всего подходит именно вам. С учетом значительных льгот, которые предоставляет lifecell тем абонентам, которые переходят к нему от других операторов, это очень выгодное и полезное предложение.

Как мы писали ранее, оператор lifecell совместно с Национальным агентством по вопросам предупреждения коррупции (НАПК) запустили совместный проект «Телеком против коррупции». В его рамках можно получить материальное вознаграждение, если вы раскроете факты взяточничества в соответствующей отрасли. Вознаграждение может составлять до десяти процентов от предмета коррупционного преступления, или же до миллиона гривен. В случае, если вы раскроете коррупционное преступление на сумму, которая оценивается более чем в десять миллионов гривен, то вознаграждение вам выплатит не мобильный оператор, а государство.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button