Новини

Киевстар разрешил следить за другими абонентами

Если вы переживаете за своих родных и близких и хотите всегда знать, где они, то вам может пригодиться новая услуга от Киевстар. Она называется «Маячок» и позволяет вам следить за другими абонентами — разумеется, с их на то согласия.

Как подключить услугу и пользоваться ею?

Если вы хотите подключить услугу «Маячок» для слежки за условным номером 097-111-22-33, то вы для подключения необходимо ввести комбинацию такого вида: *147*1*4*380971112233#. Механизм, думаем, понятен, на место нашего условного номера нужно вставить номер абонента именно в таком формате, который мы указали. Абонент, чей номер вы указали, затем получит СМС-сообщение, в котором должен подтвердить, что позволяет вам следить за ним.

После того, как услуга будет подключена, вы можете узнать местоположение вашего абонента, введя комбинацию: *147*1*1*380971112233#. Это можно сделать и с помощью стационарной версии приложения. Вы получите ответ на телефон в формате СМС-сообщения. Стоимость определения номера составляет две гривны. Позвонив по номеру 477*78, вы можете подключить пакет из четырех запросов, в котором каждый будет стоить всего пятьдесят три копейки.

Есть еще несколько полезных комбинаций, которые вам пригодятся для управления услугой. К примеру, с помощью комбинации *147*1*3# можно узнать список абонентов, за которыми вы можете следить. Отключить же контроль за местоположением данного номера можно с помощью команды*147*1*5*номер#.

Как мы писали ранее, этой осенью Киевстар порадовал своих абонентов, обновив условия ряда тарифных планов. В их число входит, к примеру, новый безлимитный тариф всего за семь гривен в день, который смогут подключить любые абоненты в нашей стране. Данный тарифный план сложно отнести к дешевым, но все же он достаточно выгоден. Вот что вы получаете за соответствующую сумму в рамках стандартного пакета услуг: полностью безлимитные звонки в сети Киевстар, сто восемьдесят для звонков на другие направления по Украине и для международных звонков, полный безлимит мобильного интернета, возможность без дополнительной платы пользоваться сервисами «Киевстар ТВ» с пакетом «Легкий», Star Guard Lite и Mobile ID. Тарифный план называется «Smart+» и представляет из себя обновленную версию старого тарифного плана «Безлим +».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button