Новини

Lifecell запустил безлимитный интернет за 50 гривен в месяц

Недавно мобильный оператор Lifecell, уже традиционно славящийся своими дешевыми тарифными планами, превзошел самого себя, запустив полностью безлимитный интернет всего за пятьдесят гривен в месяц. Этот тариф однозначно заслуживает того, чтобы его запомнили надолго, ведь он включает огромный пакет услуг за совершенно незначительную сумму.

Что входит в данный пакет услуг

Данный тарифный план относится к такой редкой разновидности, как дешевые безлимитные тарифы. Таких почти не существует, а если и попадаются, то в них есть ограничения, например, на раздачу wi-fi со смартфона. Здесь таких ограничений нет. Вы получаете следующий пакет услуг:

  • Полностью безлимитный 3G\4G интернет.
  • Бесплатную раздачу интернета через устройства.
  • Безлимитные разговоры внутри сети lifecell.
  • 250 минут звонков на номера других мобильных операторов по Украине, а также номеров стационарной связи (например, государственных учреждений).
  • Для зарегистрированных ил персонифицированных абонентов, а также абонентов, воспользовавшихся услугой переноса номера, предлагается специальная цена.
  • Цена гарантированно не будет изменяться вплоть до следующего года, а точнее, вплоть до 31.08.2021.

Тарифный план называется «Интернет без границ», платить в нем достаточно всего пятьдесят гривен за операторский месяц — двадцать восемь дней. Тарифный план является региональным, зона его действия включает Черновицкую область, Закарпатскую, отдельные области Волыни, Донбасса, Днепропетровской области. Полный список находится на странице тарифного плана на сайте оператора.

Lifecell

 

Как мы писали ранее, недавно оператор lifecell запустил услугу, о которой давно просили украинцы. Она касается возможности использовать пакет интернета на разных устройствах, не переставляя для этого свою сим-карту туда-сюда. Новая услуга называется «МультиSIM Интернет», она позволяет использовать свой трафик на нескольких устройствах, например, одновременно на смартфоне, планшете и ноутбуке. Вы будете управлять услугой и оплачивать по одному номеру, но сим-карты будут разные. Чтобы начать пользоваться услугой, вам следует приобрести стартовый пакет «Универсальный» в любом магазине lifecell или же использовать другую SIM-карту lifecell, которая обслуживается на основе устного договора. Как только вы подключите услугу, ноутбук и планшет начнут использовать ваш интернет-пакет.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button