VodafoneНовини

Vodafone сделал мессенджеры и youtube бесплатным

Недавно оператор Vodafone запустил прекрасную акцию, в рамках которой сделал бесплатной услугу Online Pass, а также оставил в силе старую акцию Video Pass. Благодаря этому теперь будут безлимитными как мессенджеры и социальные сети, так и YouTube и другие видеосервисы. Пожалуй, эти услуги еще никогда не были такими выгодными и доступными для самого широкого числа абонентов второго мобильного оператора в нашей стране.

Какие услуги входят в данные акции?

 

В рамках бесплатного подключения к Vodafone Online Pass вы получаете полностью безлимитный трафик на основные ресурсы для общения, в том числе Viber, Telegram, WhatsApp, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom, а также аудио- и видеозвонки в Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime. Для того, чтобы получить доступ к данной услуге, у вас должен быть оплачен ваш основной пакет услуг в рамках тарифного плана. Срок действия данного приложения — с первого октября текущего года и вплоть до 14.01.2021 включительно. Она доступна для абонентов тарифных планов Red Extra XS, Device M, Device L, Light +, RED XS +, 4G Smart XS, 4G Smart S, 4G Smart M, Partner, Red Extra XS 2, SuperNet Start, Pro, Pro +, Turbo, SuperNet Unlim, Turbo 2019 , Unlim 3G, Unlim 3G Plus, а также для контрактных тарифных планов Red S, M, L.

В рамках Vodafone Video Pass вы будете получать полный безлимит на Ютуб, а также Мегого и Нетфликс. Обращаем ваше внимание, что стоимость подписки в стоимость услуги не входит. Но тем не менее, в рамках нынешней акции вы также можете подключить ее бесплатно.

Как мы писали ранее, Vodafone назвал смартфоны, из-за которых больше всего переживают пользователи. Согласно статистике, самыми популярными смартфонами, которые украинцы страхуют, являются Xiaomi Redmi Note 8T, Samsung Galaxy моделей A10, A30 и A51, а также Apple iPhone XS. Чаще всего за страховой суммой обращаются люди, которые разбили свой телефон: 73% обращений были именно по поводу механических повреждений телефона. Еще двенадцать процентов пользователей свои телефоны утопили. Причиной 13% страховых случаев стала гарантийная поломка. Только 2% смартфонов были украдены.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button