Новини

Киевстар начнет брать 10 копеек за каждый мегабайт трафика

Начиная с двадцать первого числа Киевстар вводит особую отдельную тарификацию услуг, предназначенную для абонентов предоплаты. В частности, мегабайт трафика мобильного интернета будет стоить десять копеек. В целом все услуги, включая, например, интернет, звонки на городские номера, интернетом, СМС-сообщения, будут тарифицироваться по отдельности на тот случай, если у вас нет денег на счету.

Цены на услуги оператора по отдельности

В первую очередь, мы считаем своим долгом успокоить абонентов, которые уже в панике бросились считать, сколько денег придется потратить на хотя бы десять гигабайтов интернета. Особая тарификация касается только тех случаев, когда у вас недостаточно денег на счету, чтобы оплатить очередной пакет услуг. Во всех остальных случаях ничего не изменится.

В случаях же, когда вы попадаете под действие особых услуг, цены будут следующими:

  • Исходящие СМС-сообщения на все сети в пределах Украины — одна гривна за штуку.
  • Исходящие СМС-сообщения на заграничные номера — три гривны за штуку.
  • Звонки на сети фиксированной стационарной связи по всей территории страны, а также на номера с кодами вроде 092 и 094 — 1 гривна 50 копеек в минуту.
  • Доступ к Интернету — десять копеек за мегабайт.
  • Исходящие MMS-сообщения в сети Киевстар — одна гривна за штуку.

Обращаем внимание, что такие тарифы будут действовать в течение всего дня с момента использования услуг, даже если абоненты пополнили свой счет и у них достаточно средств для заказа пакета услуг согласно стандартным условиям.

Київстар

 

Как мы писали ранее, Киевстар и Vodafone решили обменять старые смартфоны своих абонентов. Основные требования к телефонам, подлежащим обмену, одинаковые у всех операторов мобильной связи. Слишком старый телефон обменять нельзя — ему не должно быть больше пяти или шести лет. Также телефон не должен носить следов значительных повреждений. Наконец, что вполне логично, он должен быть рабочим, не заблокированным, к нему не должны быть привязаны никакие пароли.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button