Новини

Vodafone запустил отличный тариф за 2 гривны в день

Недавно Vodafone запустил отличный тариф со стоимостью услуг всего в две гривны в день. Это, по сути, социальный тарифный план, который предлагает минимум услуг за такую же минимальную цену, но при этом он выгодно отличается от своих аналогов: в нем достаточно много услуг по меркам подобных тарифов. Каковы же условия данного тарифа?

Какие условия входят в самый дешевый тарифный план от Vodafone

В новом дешевом тарифном плане от Vodafone вы будете получать следующий минимум услуг, который может порадовать любого человека, нуждающегося в первую очередь в дешевой связи со своими родными и близкими:

  • Пять гигабайт высокоскоростного 4G\3G интернета в зависимости от того, насколько хорошо ловит сеть там, где вы находитесь
  • Полностью безлимитные звонки внутри сети мобильного оператора
  • Двести минут на другие украинские номера.

Тарифный план называется 4G Smart S, месячная абонентская плата в нем составляет всего шестьдесят пять гривен. За такую сумму он предлагает более чем достойный пакет услуг. Отметим, что просто так подключиться к данному тарифу нельзя: вы должны получить специальное приглашение через SMS-рассылку. После смены тарифного плана любым удобным вам способом убедитесь, что у вас на счету есть шестьдесят пять гривен, и наберите *101*444# и клавиша вызова. Когда вам придет оповещение, что месячный пакет услуг подключен, выключите и снова включите ваш телефон.

Как мы писали ранее, Vodafone позволил следить за другими абонентами. Чтобы подключить услугу, вам вначале нужно отправить СМС на номер 7005. Текст СМС должен выглядеть так: ДОДАТИ (номер абонента) (имя для идентификации). Например: ДОДАТИ 0501234567 Сын. В имени можно использовать буквы кириллического и латинского алфавитов, знаки «тире», «+», «$», «@», «*», «_», «точка», цифры от 0 до 9. Затем абонент, которого вы хотите отслеживать, получит сообщение с просьбой разрешить отслеживать его. Чтобы разрешить, он должен отправить на номер 7003 сообщение ТАК(номер вашего телефона). Чтобы отказаться, нужно отправить аналогичное сообщение, но со словом НІ. Пользоваться услугой очень просто. Достаточно отправить сообщение с текстом ПОШУК <номер абонента или имя> на номер 7005, ответ придет вам в формате СМС.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button