Новини

Vodafone запустил безлимитный тариф дешевле чашки кофе в день

Люди, которым не хватает даже крупного пакета гигабайтов — 15 или 20 в месяц, встречаются довольно часто. Например, если у вас по какой-либо причине нет кабельного или спутникового интернета, и вы обходитесь мобильным, раздавая его себе на компьютер, то вы можете тратить в месяц и тридцать, и пятьдесят гигабайт. Так что безлимитный интернет многим совершенно необходим. И выбрать лучше, к примеру, безлимитный тариф от Vodafone, который дешевле чашки кофе в день.

Каковы условия нового безлимитного тарифа?

Один из самых новых безлимитных тарифов второго мобильного оператора в нашей стране включает в себя полный безлимит 4G\3G-интернета и полностью безлимитные разговоры внутри сети Vodafone. На номера других операторов по Украине предоставляется двести минут, а для звонков за рубеж — тридцать (детальный список стран можно посмотреть на официальном сайте оператора). Если вы не звоните за рубеж, то можете обменять эти минуты на дополнительные 100 минут звонков по Украине с услугой «Обмен минут». Также в пакет услуг входят пятьдесят СМС на все украинские номера.

Данный тарифный план называется Vodafone SuperNet Unlim. Платить в его рамках вы будете 230 гривен в месяц. Для того, чтобы перейти на данный тарифный план, вы можете перейти на сайт оператора и выбрать кнопку «Перейти на тариф SuperNet Unlim», или же просто приобрести новую сим-карту в соответствующем магазине. Поскольку операторский месяц составляет в данном тарифе тридцать дней, то в пересчете на сутки вы платите семь гривен шестьдесят копеек, что дешевле, чем чашка кофе в забегаловке.

Как мы писали ранее, Vodafone дарит по 1000 гривен некоторым своим абонентам. Вплоть до десятого октября все, кто купит акционные смартфоны, получат на счет от пятисот до тысячи гривен, в зависимости от конкретной модели смартфона. Эти средства будут начисляться на бонусный счет покупателя. Как правило, школьникам покупают смартфоны с хорошими камерами, потому что, во-первых, это удобнее для учебы (например, перефотографировать задание), а во-вторых, дети и подростки обожают фотографироваться и снимать видео. Поэтому именно на такие смартфоны сделал ставку мобильный оператор в своей акции.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button