Новини

Sony PlayStation 4 Pro можно получить бесплатно перед выходом «пятерки»

Каждая из приставок Sony PlayStation— целая эпоха. В детстве все мы тратили деньги со школьных обедов, чтобы поиграть в первую «Сони» в компьютерном клубе по соседству, а у избранных она даже была дома, что вызывало невероятную зависть друзей и одноклассников. Потом была вторая, а за ней и третья с ее невероятными возможностями. Сейчас все ждут уже пятую. Известны как ее дизайн и характеристики, так и то, какие игры будут для нее эксклюзивными. Тем не менее, пока что предыдущая консоль, PlayStation 4, все так же актуальна, как и раньше. И ее можно получить абсолютно бесплатно!

Что нужно, чтобы получить Sony PlayStation 4 Pro бесплатно?

Получить бесплатно консоль Sony PlayStation 4 Pro — улучшенную версию «четверки», вышедшую в 2016 году — можно в рамках нашего розыгрыша, который мы устроили для своих читателей. Это, так сказать, благодарность вам за то, что вы читаете нас и мотивируете становиться лучше, чтобы и дальше иметь возможность сообщать вам самые актуальные новости!

Каковы же условия нашего розыгрыша? Все очень просто, от вас требуется всего лишь подписаться на нашу страничку в Google News и указать свой адрес электронной почты по соответствующей ссылке.

Результаты нашей акции мы подведем первого октября. Это уже далеко не первый наш розыгрыщ — для дорогих читателей нам не жалко ничего! Так что вы можете быть уверены, что у нас все абсолютно честно и прозрачно. Просто выполните условия розыгрыша — и может быть, собственником прекрасной консоли станете именно вы. Желаем вам удачи — и еще раз спасибо, что продолжаете читать наши новости!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button