Новини

Киевстар запустил лучший тариф за 100 гривен в месяц

Недавно «Киевстар» обзавелся лучшим тарифным планом в своем портфолио. Никто не ожидал от данного оператора дешевых тарифов, но он все же смог запустить тарифный план, в котором вы платите всего сто гривен — и при этом получаете огромный пакет услуг за такие смешные деньги!

Что вы будете получать в новом тарифном плане?

Тарифные планы у различных операторов условно делятся на те, что предназначены для звонков и для интернета. Первые обычно «социальные», то есть сравнительно дешевые, и предназначены для тех, кто в интернете почти не сидит. Вторые — наоборот, более дорогие, но это цена хорошего пакета гигабайтов или вообще полного безлимита. Что же можно сказать о новом тарифном плане от «Киевстар»? В нем все в порядке и с тем, и с другим. В пакет услуг, помимо полностью безлимитныых звонки на Киевстар и трехсот минут звонков на номера других операторов по Украине, включая стационарные номера, входят также двадцать гигабайт интернета, которых хватит на всё.

Тарифный план от Киевстар, о котором идет речь, называется «Вкусный». Именно в нем месячная абонентская плата составляет всего сто гривен в месяц. Обратите внимание, что в тарифах «Киевстар» месяцем считается период в четыре недели. Как же к нему подключиться? Для этого вам нужно приобрести сим-карту в магазине «Киевстар», или же, что также можно, воспользоваться системой «Мой Киевстар». Кстати, обратите внимание, что по совокупности услуг и цены данный тарифный план действительно более выгоден, чем аналогичные тарифы планы у других операторов.

Как мы писали ранее, девятого июля два крупнейших оператора «большой тройки» – Киевстар и Vodafone — заявили, что решили объединить свои усилия для проведения сетей четвертого поколения 4G на низких радиочастотах в районе 900 МГц. Об этом они сообщили в совместном меморандуме. Напомним, что это стало возможным благодаря недавним изменениям в законодательство нашей страны. Данное сотрудничество позволит операторам не только быстрее покрыть всю территорию нашей страны, но и потратить на это гораздо меньше денег.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button