Новини

ПриватБанк сильно упростил жизнь всем украинцам

ПриватБанк наконец-то позволил совершать покупки через Google Pay более чем двенадцати тысячам интернет-магазинов и онлайновых сервисов в нашей стране, чем сильно упростил жизнь украинцам. Те компании, которые используют для обработки платежей известный сервис LiqPay, могут с такой же простотой принимать и платежи через Google Pay.

Обработка платежей — теперь и через Гугл

Как сообщает Кристина Кармазина, руководительница направления диджитал-продуктов ПриватБанка, возможность осуществлять платежи в онлайновом магазине или на сайте позволит украинцам совершать спонтанные покупки так же просто, как и в обычном оффлайновом магазине. Нет нужды ни в какой дополнительной интеграции, если у вас есть LiqPay, то и через Гугл можно будет совершить оплату. Чтобы понять, есть ли такая возможность у интернет-магазина, обратите внимание, есть ли на его сайте кнопка «Оплатить через G Pay». Если есть — то вы сэкономите время, потому что больше не будет нужды вбивать информацию в кучу текстовых полей.

Благодаря Google Pay можно оплачивать покупки и услуги в самых различных приложениях и сервисах. То, что его интеграция позволит украинцам тратить меньше времени на сам процесс совершения покупки, отмечено многими экспертами. Кстати, в Google Pay можно использовать и хранить не только платежные карты, но также и подарочные, и карты лояльности. Безопасность ваших данных обеспечивается при этом лучшими алгоритмами, одними из самых надежных в мире. Когда вы проводите оплату в Интернете за какие-либо услуги, никакая информация о вашей карточке продавцу не передается. Если вы потеряете телефон, то можете заблокировать платежи своим вторым паролем, при этом нет никакой нужды блокировать и карточку тоже — сведения о ней в системе не хранятся.

Напомним, что недавно ПриватБанк запустил акцию совместно с Apple Music. Это бесплатная акционная подписка на данный сервис. Чтобы на вас распространялись эксклюзивные условия акции, нужно просто иметь на своем смартфоне мобильное банковское приложение Privat24. Подписка на Apple Music оформляется именно там. Обновите Privat24, у вас появится раздел Apple Music. Зайдите в него и оформите акционную подписку на один из крупнейших в мире сервисов потокового прослушивания музыки с огромным каталогом треков. Вы можете слушать их онлайн в любом количестве без какой-либо рекламы, либо же скачивать себе на телефон, чтобы слушать в любое время даже без доступа к интернету.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button