Новини

Киевстар обрушил цену на свою популярнейшую услугу

Киевстар и Vodafone — уже не просто операторы мобильной связи, это настоящие медийные корпорации, которые предоставляют в том числе, к примеру, и услуги телевидения. Именно на эту популярнейшую услугу оператор Киевстар недавно обрушил цены. Теперь вы можете смотреть телевидение с любого устройства за намного более низкую стоимость, чем раньше. Согласитесь, это отличное предложение с учетом того, что многие сейчас сидят где-нибудь на даче, пережидая летнюю жару вдали от больших городов и копаясь на грядках. Что ж, давайте детально рассмотрим, что же это за акция и в чем конкретно выгода, которую получают обычные люди от того, что ее подключат.

Подключайте Киевстар ТВ по сниженной цене

Достоинства Киевстар ТВ очевидны. Так, к примеру, вы получаете возможность подключить одновременно к одному аккаунту до пяти устройств одновременно, это могут быть смартфон, планшет, Smart TV, тюнер или ПК с запущенным официальным сайтом для просмотра телепередач онлайн. Вы можете просматривать не только телепередачи, но и видеобиблиотеку — она содержит огромное количество контента, более семи тысяч как старых, классических, так и новых сериалов и фильмов. Суть же акции заключается в том, что при подключении услуги вы получаете скидку на абонплату — 50%. Платить вдвое меньше за тот же пакет услуг вы будете целых три месяца.

Напомним, что Киевстар недавно запустил невероятно выгодный тарифный план для интернета и звонков. В рамках данного тарифного плана вы получаете полностью безлимитный домащний и мобильный интернет повсюду, где есть доступ к Сети. При покупке пакета вы получаете две сим-карты — одну для мобильного телефона, другую для роутера. Для мобильного телефона вы также получаете полный безлимит на разговоры в сети Киевстар по Украине, 180 минут для звонков на номера других украинских операторов и за границу. Называется он «Все разом 4G».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button