Новини

Lifecell запустил универсальный стартовый пакет, у которого нет аналогов

У мобильного оператора Lifecell есть отличная функция, о которой знают не все. Так, если вы все еще не знаете, каким тарифным планом лучше всего пользоваться, или же берете карточку «на потом», ожидая, когда появится более выгодный тарифный план, вы можете приобрести «универсальную» карточку. Аналогов у такого стартового пакета на украинском мобильном рынке нет. Согласитесь, функция полезная и крайне удобная для многих вещей. Она может пригодится еще и в тех случаях, если вы, к примеру, покупаете кому-то карту, но не знаете, какой тариф выберет человек.

Как заказать универсальную карту и пользоваться ею

Приобрести универсальную карту «Лайф» можно всего за двадцать пять гривен, как в одном из магазинов оператора, так и онлайн, заказав доставку курьером, в отделение «Новой Почты» или же самовывозом. После того, как она будет у вас в руках, ее необходимо активировать по простому алгоритму:

1. Вставьте карточку в ваш телефон.
2. Активируйте ее с помощью бесплатного звонка на номер 111.
3. Выберите один из доступных тарифных планов с помощью комбинации *141#, звонка на номер 5433, собственного личного кабинета на сайте my.lifecell.ua или другим способом.
4. Пополните свой счет на сумму, необходимую для активации тарифного плана.

Отметим, что недавно Lifecell запустил несколько интересных тарифных планов, о которых мы неоднократно писали в наших предыдущих статьях. К примеру, вас может заинтересовать дешевый тарифный план «Четыре безлимита», в рамках которого вы получаете необходимый пакет услуг за беспрецедентно низкую сумму.

Как мы писали ранее, Lifecell запустил уникальную услугу за 1 гривну в месяц. Это виртуальные номера BiP, мессенджера, который включает в себя весь необходимый для подобного приложения функционал, а в дополнение к нему — возможность голосовых звонков, в том числе на номера тех телефонов, где программа не установлена. Для того, чтобы у вас появился номер ВіР, вам следует напрямую купить его у оператора. После этого вы получаете полный доступ ко всем его возможностям. Открывать мессенджер, кстати, можно не только с мобильного телефона, но и в браузере с помощью ПК.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button