Новини

Киевстар запустил лучший сотовый тариф на рынке

У мобильного оператора «Киевстар» наконец-то появились дешевые тарифные планы, которые могут посоревноваться с таковыми у других операторов. Один из таких тарифов по праву считается лучшим на рынке — отметим, что он не является социальным, то есть таким, в котором есть необходимый минимум услуг, но не более того. Это не стандартный «гигабайт интернета и сто минут звонков, но зато всего за сто гривен в месяц». Это полноценное предложение — и давайте же посмотрим детальнее, что в него входит!

Что входит в самый дешевый тарифный план?

Новый тарифный план от «Киевстар» относится к сбалансированным: в его пакет услуг входят как минуты для общения, так и необходимые гигабайты интернета. Всего пользователи получают пакет интернета в двадцать гигабайтов, безлимитные звонки внутри сети Киевстар, а также триста минут звонков на другие украинские номера, включая стационарные городские. Абонентская плата составит всего сто гривен за бухгалтерский месяц (четыре недели) — это достаточно дешевое и качественное предложение.

Называется данный тарифный план «Вкусный». Вы можете подключиться к нему с помощью мобильной системы «Мой Киевстар», или же приобретя необходимую сим-карту в одном из работающих магазинов крупнейшего в Украине мобильного оператора. Интересно, что в целом данный тарифный план получается более интересным, чем его аналоги у других операторов «большой тройки», в плане соотнешния цены, качества и количества услуг. Судя по всему, создание данного тарифного плана следует понимать как попытку «Киевстар» сохранить свое лидирующее место на рынке, а также сломать стереотип о себе как о самом дорогом операторе мобильной связи в сравнении с другими — Lifecell и Vodafone.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button