Новини

20 Гб интернета и 700 минут звонков: новый тариф от Vodafone за 3 гривны в день

За что почти двадцать миллионов украинцев любят мобильный оператор Vodafone? Во многом — за то, он обеспечивает достаточно дешевые тарифные планы при высоком качестве услуг. Как правило, в рамках данных предложений можно получить что угодно, в том числе мобильный интернет и голосовые звонки, а также СМС-сообщения. Недавно Водафон запустил, или, вернее, обновил один из самых популярных тарифных планов, благодаря чему множество абонентов теперь могут насладиться самыми лучшими условиями за сравнительно небольшую сумму. Давайте же посмотрим, чем же так привлекателен обновленный тарифный план, и действительно ли он лучше, чем те, которые предлагают другие мобильные операторы. Кому он лучше всего подойдет? Сейчас мы вам все расскажем!

Обновленные условия тарифа: все включено?

Один из главных критериев при оценке любого тарифного плана — это соотношение «цена\качество»: сколько услуг вы получаете, заплатив определенную абонентскую плату за тот же месяц. С этим в новом тарифном плане все более чем в порядке. Вы будете получать двадцать гигабайтов высокоскоростного интернета в месяц. Что касается голосовой связи, то на нее предоставляется семьсот минут для звонков на любые номера, включая стационарные, то есть можно спокойно звонить в различные госучреждения или старым родственникам, которые не пользуются мобильным телефоном. При желании эти семьсот минут можно обменять на полный безлимит звонков на Vodafone и триста минут на других операторов, включая, опять же, городские.

Тарифный план, в котором предлагаются такие выгодные условия, называется «Vodafone SuperNet Turbo». Размер абонентской платы в нем составляет всего ничего — каких-то сто гривен в месяц, то есть он ненамного дороже доступных «социальных» тарифных планов, где вы за 60-70 гривен будете получать только необходимый минимум. Подключить данный тариф можно будет на всей территории нашей страны. Также в рамках тарифного плана доступна за небольшую плату услуга Video Pass, и мы напоминаем, что сейчас в нее входит подарок — четыре месяца пользования YouTube Premium полностью бесплатно. Об этом мы писали в наших предыдущих статьях.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button