Новини

Vodafone запустил тариф за 1 гривну в день: что получат абоненты

Компания Vodafone недавно пересмотрела тарифную политику, о чем мы уже писали. Некоторые тарифные планы немного подорожали, однако дешевые, «социальные» никто не трогал, и даже более того — как сейчас стало известно, запустили новый тарифный план, также крайне дешевый. Одним словом, Vodafone по-прежнему остается самым дешевым мобильным оператором в «большой тройке», куда входит вместе с Lifecell и Киевстаром. В этой статье мы предлагаем вам сегодня детальнее изучить этот крайне выгодный тарифный план, который входит в традиционную линейку дешевых тарифов.

Детали самого дешевого тарифа

Давайте же посмотрим, что вы получите за невероятно низкую сумму абонентской платы в 45 гривен в месяц, или же 1.50 гривен в день. Обычно такие тарифы не блещут какими-либо интересными услугами. Что же получаем мы?

  • Полный безлимит на звонки в сети
  • 500 МБ Интернета и безлимитный месседжинг (только текст) во всех популярный программах для месседжинга.
  • 150 минут для звонков по Украине, на все остальные номера других мобильных операторов и на стационарные телефоны.
  • Безлимитные звонки по Польше и России на выбранные вами номера.
  • 30 минут на звонки за границу.

Для того, чтобы подключить новую вариацию тарифного плана Vodafone Family, приобретите сим-карту оператора. Если же вы уже являетесь абонентом второго по размеру украинского оператора, обратитесь в центр обслуживания клиентов по телефону. Изучите детальнее официальный сайт, чтобы узнать как можно больше.

Vodafone

Напомним, что недавно операторы уже открыли все или почти все свои магазины на территории нашей страны. Ранее они были закрыты из-за эпидемии китайского коронавируса COVID-19, и любые услуги приходилось подключать онлайн. Теперь вы снова можете посещать магазины, чтобы получить все необходимые услуги, при условии, что у вас есть маска, и вы придерживаетесь безопасной социальной дистанции в полтора метра — такие условия у нас останутся еще, судя по всему, надолго.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button