Новини

Lifecell сделал свои услуги бесплатными до конца апреля

Все крупнейшие операторы мобильной связи в нашей стране поддерживают граждан в режиме самоизоляции, поощряя их как можно больше оставаться дома. Не стал исключением и Lifecell, третий в нашей стране оператор по количеству пользователей, который предоставил украинцам на весь период карантина возможность без ограничений звонить на все номера своих абонентов, а также стационарной связи, равно как и на номера других мобильных операторов нашей страны. Вдобавок была запущена акция под названием «Выгодная сотка». Давайте же разберем их условия поподробнее — думаем, многим нашим читателям они будут интересны.

Безлимиты на весь период карантина

На весь период с 3 по 30 апреля текущего года будет действовать услуга под названием «Апрельский безлимит». Она касается в первую очередь тех абонентов, чья месячная абонентская плата составляет сто гривен или выше. Если они оплатят в течение месяца, то получат полный безлимит для звонков на абсолютно все мобильные и городские номера по Украине. Безлимиты будут действительны с момента оплаты и в течение месяца, пока будет действовать пакет услуг.

[adsforwp id=”10622″]

Никакое подключение и активация для получения ваших апрельских безлимитов не нужны. Она запускается автоматически, как только вы оплатите свой пакет услуг. Всего акция охватывает свыше тридцати тарифных планов мобильного оператора, на которых сидят миллионы абонентов в нашей стране. Очень приятный подарок, как мы считаем.

Не забыли и пользователей дешевых тарифных планов, в которых размер абонентской платы составляет меньше ста гривен в месяц. В течение того же самого срока — 03.04. до 30.04.2020 — они могут подключить акцию «Выгодная сотка». Всего за пятнадцать гривен они получат целых сто минут на стационарные номера, а также номера других мобильных операторов. Количество ваших приобретений не ограничено на весь срок действия акционного предложения.

Единственное исключение — акции действуют только для пользователей, которые обслуживаются на основе предоплаты. Также «Апрельский безлимит» не распространяется три тарифных плана, а именно: «Безумный год», «Хендмейд», «Сделай сам». Таким абонентам предлагают подключить «Выгодную сотку».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button