Новини

Vodafone запустил услугу, которую все подключают

Сколько в нашей стране продлится карантин, пока что неясно. Ведь эпидемия коронавируса и не думает идти на спад — ни в нашей стране, ни в мире. Пока что единственная страна, которая успешно преодолела пандемию — Китай. Ничего не помогает от новой болезни лучше, чем карантинные меры и самоизоляция, так что государство и крупные компании при возможности пытаются склонить население оставаться дома. Появилось множество тарифных планов, в которых разговоры и общение в мессенджерах не ограничено, равно как и использование различных образовательных ресурсов. А также запускаются и становятся все более популярными сервисы онлайновых покупок и консультаций.

Новая услуга для самоизоляции от Vodafone

По статистике, уже больше трети абонентов такого крупного украинского оператора, как Vodafone, используют приложение My Vodafone, или же его веб-версию для персональных комьютеров — my.vodafone.ua. Это высокофункциональный и удобный сервис для самообслуживания. Он позволяет решать такие вопросы, как подключение услуг, управление тарифными планами, и не только. Теперь не нужно не только посещать сервисные центры мобильного оператора, но и даже звонить оператору — все мы знаем, как иногда бывает сложно до него дозвониться.

[adsforwp id=”10622″]

Особенно актуальна — в условиях нынешнего чрезвычайного положения — одна возможность, которая позволяет подключать к своему аккаунту номера близких людей. Это позволяет всегда оставаться в курсе того, сколько денег у них осталось на счету, и сколько гигабайт было использовано. В любой момент можно пополнить счет, не прибегая к наличным деньгам. Комиссия за такое пополнение не взимается. Только за последний месяц количество людей, которое воспользовались данной услугой, увеличилось на четверть и продолжает расти. Все более популярными становятся также и развлекательные услуги.

Возможности сервиса My Vodafone позволяют всегда оставаться на связи самому и помогать в этом вашим близким людям. Если у вас по умолчанию нет данного приложения — советуем скачать его бесплатно с помощью Google Play или App Store. Трафик при использовании официальной версии не подлежит никакой тарификации, вне зависимости от тарифного плана, которым вы пользуетесь.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button