Новини

Безлимитный интернет и 700 минут звонков: что предлагает самый дешевый тариф Vodafone

Карантин — идеальное время для того, чтобы сидеть в интернете, потому как больше заняться, по большому счету, и нечем. По крайней мере, многим людям в крупных городах. Шутки шутками, а многие онлайн-сервисы стараются изо всех сил, пытаясь справиться с огромным наплывом посетителей, к которому они оказались неготовы. Ну а пока стриминговые ресурсы вынужденно понижают качество видео и ограничивают скорость загрузки, обычные люди пытаются найти какой-нибудь тарифный план, который бы позволял сидеть в интернете как можно дольше и при этом дешевле. Даже несмотря на то, что все украинские операторы «большой тройки» сделали бесплатным трафик на самые популярные развлекательные и образовательные ресурсы, а также мессенджеры и социальные сети, вопрос стоимости услуг все еще остается актуальным.

На какой тарифный план обратить внимание?

Среди всех тарифных планов, которые предоставляют пользователям дешевый интернет, выделяется один. Как водится, от Vodafone, оператора, сделавшего себе имя на недорогих услугах. В рамках самого дешевого тарифа от второго по количеству пользователей поставщика услуг мобильной связи в Украине вы можете получить следующий пакет предложений:

[adsforwp id=”10622″]
  • Безлимитный 3G\4G интернет везде, где он доступен на территории нашей страны.
  • Безлимитные звонки внутри сети.
  • Триста минут звонков по всей Украине, включая стационарные телефонные номера. При подключении услуги «Безліч розмов» количество минут увеличивается почти в два с половиной раза — до семисот.
  • Возможность подключить услугу «Безлимитные звонки за границу» всего за три гривны в день.

Стоимость услуг составляет всего семьдесят пять гривен в месяц. При этом в течение всего текущего года в тарифном плане «Vodafone SuperNet Turbo» действует акционное предложение: услуга «Безліч розмов» уже подключена, и первые три месяца платить за нее не нужно.

В дальнейшем она будет стоить дополнительные двадцать пять гривен в месяц, но вы можете в любой момент от нее отказаться — триста минут, предусмотренные в тарифе по умолчанию, никуда не денутся, как и безлимит внутри сети Vodafone.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button