Новини

Назван самый дешевый общедоступный тариф на сотовую связь в Украине

Рынок телекоммуникационных услуг в Украине сформировался еще достаточно давно, однако ситуация на таком продолжает стремительно меняться, потому что появляется все больше различных выгодных предложений, используя которые можно изменить свою жизнь к лучшему. Как стало известно изданию GSMinfo, теперь все украинцы могут себе подключить и затем начать на постоянной основе использовать крайне дешевый тарифный план, обходится который в 30 гривен в месяц.

Сотовый оператор, который запустил самый дешевый общедоступный тарифный план, сделал это с целью повышения привлекательности своих услуг, а значит и привлечения новых клиентов. Каждый украинец, который начнет использовать новый тариф, сможет использовать его по всей Украине в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Доступ ко всем услугам предоставляется на максимальной скорости, а достигать она может значения в целых 14 Мб/с, то есть максимума в сетях 3G, об LTE пока можно только мечтать.

[adsforwp id=”10622″]

Lycamobile

Стабильно каждый месяц в рамках запущенного тарифа абонент получает 4 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях двух поколений, причем расходовать этот трафик можно на скачивание торрентов, посещение веб-сайтов, работу с документами, обновление приложений, чтение книг и на что-либо еще по своему собственному усмотрению. Каждый украинец, который будет использовать этот тарифный план, также может рассчитывать на 60 минут звонков на любые украинские номера, а также на 30 сообщений SMS, причем их отправка также возможна по всей стране без лишних сложностей и ограничений. В домашней сети действует полный безлимит на все услуги.

Тарифы нового оператора
Тарифы нового оператора

Все это украинцам предоставляет сотовый оператор Lycamobile, который был запущен в Украине довольно давно, но все еще мало знаком потребителям. Чтобы подключить тариф “Все в одном S”, который стоит всего 30 гривен, нужно заказать SIM-карту на официальном сайте компании. Правда нужно уточнить, що сейчас наблюдаются некоторые перебои с доставкой.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button