Новини

Vodafone дарит абонентам 1000 гривен на счет

Что может быть более приятным подарком на восьмое марта для ваших близких, если не новенький смартфон? Именно так рассуждает компания Vodafone. В течение всех праздников будет действительна акция, которая позволяет, приобретя новое устройство, получить на счет целую тысячу гривен и надолго забыть о том, что надо бы пополнить счет. Как стать участником этой невероятно выгодной акции?

Два подарка по цене одного

Обрадовать своих близких сразу двумя подарками к праздникам — смартфоном от вас и деньгами от Vodafone — можно с 10 февраля до 31 марта. Единственное, что, помимо покупки смартфона, нужно для принятия участия в акции, это, само собой, карточка Vodafone. Если вы приобретаете новую, то вначале ее необходимо активировать стандартным способом — положив на нее пять гривен любым способом, кроме услуги «Перевод средств», и позвонив по бесплатному номеру 111. Уже активированную карточку достаточно без задней мысли просто вставить в новый телефон. После этого отправьте сообщение «Акция» (кавычки не нужны) на другой бесплатный служебный номер — 7754.

[adsforwp id=”10622″]

После подключения акции вы, помимо тысячи гривен на счет, получите специальный тарифный план «Vodafone SuperNet Turbo» вместо того, который у вас был до этого. В рамках данного тарифного плана вы получите 90 гигабайт высокоскоростного Интернета в месяц (три в день), триста минут на звонки внутри сети и за ее пределы. В норме стоимость такого пакета услуг — семьдесят пять гривен в месяц. Тысячу гривен на счету можно потратить на любые дополнительные услуги по своему усмотрению, детальную информацию о них можно посмотреть на официальном сайте оператора.

Ранее мы писали, что «Vodafone Украина» заключила новый договор о расширенном сотрудничестве с одноименной британской компанией. Теперь качество ее услуг может быть проверено иностранными экспертными комиссиями, что позволит улучшить его. Также в договоре шла речь о расширении сетей высокоскоростного Интернета на всю территорию нашей страны, что не может не радовать простых пользователей. Аналогичный договор уже заключался в 2015 году.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button