Новини

Невиданная щедрость от Vodafone: 1000 гривен на счет

Каждому украинцу нужен смартфон — ведь это давно уже не просто устройство для связи, а настоящее окно в мир, позволяющее всегда и в любое время получить доступ к огромному массиву информации. Праздники — отличный повод приобрести новое устройство в подарок самому себе или любимому человеку. А где их приобретать, как не там, где вы можете за покупку получить в подарок целую тысячу гривен на счет?

Подарки за покупку смартфона

В первую очередь акция предназначена для тех, кто приобретет смартфоны от Vodafone во время ее действия, то есть с 10 февраля до 31 марта. Тарифный план и форма оплаты — предоплата или контракт — роли не играют. Для того, чтобы получить бонусы, вы должны приобрести акционный смартфон и установить в него карточку Водафона. Если это новая карточка, ее необходимо будет активировать, положив на нее пять гривен и набрав 111. После этого нужно отправить на номер 7754 СМС-ку со словом «Акция» без кавычек.

Vodafone

После того, как вы получите тысячу гривен на счет, ваш тарифный план сменится на «Vodafone SuperNet Turbo». Условия у него следующие:

[adsforwp id=”10622″]
  • Триста минут разговоров на все украинские номера, включая стационарные.
  • Три гигабайта высокоскоростного Интернета в день.
  • Стоимость пакета услуг — семьдесят пять гривен в месяц.

Это один из самых оптимальных тарифных планов, которые сочетают удобный пакет услуг и умеренную социальную плату, так что подойдет он практически всем пользователям Vodafone. Скорее всего, именно его продвигает компания с помощью данной акии.

Компания Vodafone получила несколько наград за свой тарифный план «Джойс» – эксперты высоко оценили качество работы маркетингового отдела с такой трудной категорией, как подростки. Также было отмечено сотрудничество оператора с популярной группой «Время и стекло», которая также сыграла свою роль в привлечении новых абонентов. Подключиться к «Джойсу» можно и сейчас, тарифный план все еще действует и развивается, предлагая всем желающим устроить «вислово» в смартфонах.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button