Новини

Киевстар запустил нужную для каждого украинца услугу

Компания «Киевстар» совместно с медиахолдингом «1+1» запустила сервис кабельного телевидения. Вещание доступно с 11 декабря. Это первый случай, когда оператор мобильной связи в Украине создает свой собственный сервис для телевизионных трансляций. Теперь вы можете смотреть их отовсюду, где есть доступ к мобильному или кабельному интернету.

Все, что нужно знать об услуге

Просматривать интернет-телевидение могут абоненты любых операторов и любых интернет-провайдеров. Тем не менее, у тех, кто пользуется услугами Kyivstar, есть преимущество. Для них нет тарификации мобильного трафика во время просмотра передач. Тем не менее, абсолютно все получают доступ к следующим полезным функциям:

  • Свыше ста пятидесяти телеканалов.
  • Видеобиблиотека, в которой есть более чем 7 000 наименований контента: кинофильмов и сериалов.
  • Вы можете просматривать фильмы без какой-либо дополнительной платы на пяти различных устройствах. Это могут быть, к примеру, смартфон, планшет, ноутбук, SMART TV и ТВ-тюнер.
  • Возможность поставить эфир на паузу.
  • Возможность сохранить передачу в ТВ-архив.

Для того, чтобы воспользоваться предложением от Киевстара, вам нужен гаджет, на котором есть мобильный интернет. С 13 декабря в AppStore и PlayMarket становится доступным приложение Киевстар ТВ. Загрузите его, и наслаждайтесь просмотром фильмов и сериалов без тарификации!

Возможность загрузить Киевстар ТВ на ваш SMART TV появится ближе к Новому году. Тогда вы сможете подключить услугу сразу на ваш телевизор, без предварительной настройки на мобильном телефоне. Те, кто только подключают услугу, могут получить подарок. На первые четыре месяца у них будет скидка до пятидесяти процентов на абонплату!

Дополнительная информация

Домашнее телевидение от Киевстара входит в целый ряд пакетов. К их числу относится тариф «Безлим 100» на домашний интернет, а также «Все разом. Вигідний», сочетающий как кабельный интернет, так и услуги мобильной связи.

Выгода подобных пакетов услуг заключается в том, что вы экономите до пятидесяти процентов суммы, по сравнению с тем, как если бы покупали услуги по отдельности. С запуском полноценных телетрансляций добавится и еще одна выгода. Вы получаете огромное количество преимуществ, которые не могут предоставить другие поставщики услуг, все это за небольшую цену — да еще и с мобильной связью!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button