Новини

Новый сотовый оператор предлагает 800 минут разговоров и 12 Гб интернета в дешевом тарифе

Ни для кого не секрет, что на рынке мобильных услуг нашей страны наблюдается некоторый застой. Три крупнейших оператора давно уже разделили между собой рынок, и сейчас ничего радикально нового практически не выпускают. К счастью, есть те, кому под силу нарушить этот застой. Молодые операторы совершают настоящие прорывы, предлагая тарифы, не имеющие равных в нашей стране.

Как получить лучший тарифный план из доступных в Украине?

Что же нужно, чтобы ваше новое предложение буквально порвало рынок, прогремев как гром среди ясного неба в застоявшейся атмосфере одинаковых тарифов от операторов «большой тройка»? Что ж, достаточно предоставить вашим клиентам следующий набор услуг:

  • Полный безлимит на любые разговоры в сети вашего оператора по Украине.
  • Целых 800 минут и 100 СМС на любые украинские номера. Пакетные минуты распространяются в том числе на стационарные телефоны.
  • Двенадцать гигабайт 4G\3G интернета для активных пользователей мировой Сети.
  • Сорок минут на международные разговоры с двадцатью семью странами.

Заплатить за такой идеальный тариф придется всего лишь восемьдесят гривен. Что делает его еще более выгодным, так это тот факт, что оплата считается за месяц, а не за четыре недели, как у других операторов. Также, в отличие от акционных предложений провайдеров «большой тройки», этот тариф действует на всей территории нашей страны.

мобильный оператор

Как перейти на «Все в одному М»?

Если вы уже пользуетесь услугами оператора Lycamobile, то просто введите комбинацию *139*1055#, либо отправьте СМС с кодом 1055 на номер 3535. После того, как система зарегистрирует вашу заявку, вам начнут приходить инструкции по подключению. Следуйте им, и никаких проблем у вас возникнуть не должно.

В случае, если пока что у вас нет заветной сим-карты «Лайка», то это — отличный повод ею обзавестись. Поскольку собственных магазинов у Lycamobile нет, то вам достаточно просто зарегистрироваться на сайте компании. Это даст вам доступ не только к наивыгоднейшим тарифам в нашей стране, но и к новейшим, прорывным технологиям, которые вводит в Украине именно этот оператор. «Лайк» – оператор мирового уровня, покоривший уже почти три десятка стран, а сейчас он готов захватить и украинский рынок.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button