Новини

Xiaomi Mi Band 5 можно приобрести за копейки

Совсем недавно вышел новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 6, который продается в Украине за полторы тысячи гривен в различных магазинах. Он может похвастаться целым рядом инноваций, и в целом считается одним из лучших гаджетов своего типа. Однако далеко не все украинцы могут позволить себе потратить такую сумму прямо сейчас. Именно таких можно обрадовать отличной новостью — предыдущая модель, Xiaomi Mi Band 5, которая также обладает прекрасным функционалом, сейчас продается по совсем копеечной цене, за которую ее могут позволить себе все!

За сколько можно купить фитнес-браслет предыдущей модели

Xiaomi Mi Band 5 нельзя назвать совсем устаревшей моделью — он вышел всего лишь в прошлом году, и многие, кто купил его тогда, до сих пор пользуется этим фитнес-браслетом и не хотят менять. Устройство может похвастаться наиточнейшими сенсорами, отслеживающими ваши физиологические функции. Это не только пульс, температура тела, физические нагрузки и время сна. В нем есть даже приложение для йоги. А еще он может выдерживать давление воды до пятидесяти метров. Полезность гаджета сложно переоценить. Его функции позволят отслеживать потенциально опасные заболевания в ранней стадии, и не запускать их до такой степени, на которой понадобится госпитализация и продолжительное лечение.

На данный момент цена Xiaomi Mi Band 5 колеблется в районе 800-1000 гривен, что значительно дешевле, чем у нового фитнес-трекера Xiaomi Mi Band 6. Кое-где приобрести его можно даже за шестьсот гривен, как видно на нашем скрине.

Также, приобретя Xiaomi Mi Band 5, вы сможете оплачивать покупки в магазинах, а также проезд в трамваях или троллейбусах и другие мелкие услуги. Он оснащен специальным чипом, полностью совместимым с международной платежной системой Google Pay. Уже в Xiaomi Mi Band 3, был встроен чип, совместимый с системой Mi Pay, используемой в Китайской Народной Республике. Это передовая разработка, не имеющая аналогов нигде в мире. Чип международного образца, который был интегрирован в Xiaomi Mi Band 5, позволил ей распространиться уже по всему миру именно благодаря совместимости с Гуглом.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button