Новини

Киевстар решил порадовать своих абонентов и заплатит вместо них

Как сообщил мобильный оператор «Киевстар», все его абоненты, которые будут пользоваться мобильным приложением «Мой Киевстар», получат скидку на поездки на такси. За них заплатит сам мобильный оператор. Акция будет действовать на протяжении всего мая.

Что нужно для того, чтобы воспользоваться акцией?

Для того, чтобы воспользоваться акционным предложением, от вас требуется загрузить приложение «Мой Киевстар» или просто воспользоваться им, если оно у вас уже есть. В благодарность за это вы можете получить промокод, который даст вам право на скидку в размере пятидесяти процентов на пользование такси системы Uklon. Скидкой смогут воспользоваться новые клиенты приложения, которые будут ездить в девяти украинских городах, таких как Киев, Винница, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Чернигов, Херсон и Житомир.

Что же представляет собой «Мой Киевстар»? Это комплексное приложение, которое позволяет украинцам управлять своим номером, проводить анализ затрат, контролировать объем услуг по телефону, подключать и отключать услуги, проводить замену тарифного плана. Приложение позволит вам пополнять счет без комиссии, получать консультацию онлайн в чате с оператором. В дальнейшем ожидаются новые выгодные акции для абонентов, которые воспользуются приложением.

Все персональнные данные пользователей приложения защищены по максимальным стандартам безопасности. При входе в систему используется двухфакторная аутентификация. Пользователи могут ввести код доступа самостоятельно или же настроить вход по отпечатку пальца, а также Face ID.

Как мы писали ранее, Киевстар предупредил украинцев о сбое в работе, который связан с обновлением систем. По словам представителей мобильного оператора, оно будет проводиться на следующей неделе, начиная с 22.00 14 мая и заканчивая 8.00 16 мая. Ожидается, что тридцать различных систем обработки данных будут заменены на единое новое оборудование, созданное знаменитой компанией Ericsson. Ожидается, что это должно привести к значительному улучшению качества услуг для более чем двадцати миллионов абонентов Киевстар.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button