Новини

lifecell запустил тарифный план, которому нет равных

Уже начиная с 29 апреля мобильный оператор lifecell запустил новый тарифный план, которому нет равных в нашей стране. Суть его в том, что он подстраивается под потребности абонента.

Конвертируемый тарифный план: как это работает

Согласно заявлению мобильного оператора, особенность данного тарифа заключается в том, что по сути он содержит сразу пять пакетов услуг, которые будут подключаться в зависимости от того, какими услугами абоненты будут пользоваться наиболее активно. Каждый пакет услуг содержит либо двести пятьдесят минут звонков на все украинские номера, либо же шесть гигабайтов интернета. Если пользователь выговорит все своим минуты и продолжит говорить дальше, то он получит следующий пакет в двести пятьдесят минут. Аналогично с интернетом, причем социальные сети безлимитные.

По словам Вадима Приходько, руководителя департамента маркетинга мобильного оператора, при создании этого пакета услуг мобильный оператор исходил из того, что потребности любых абонентов могут меняться в зависимости от различных обстоятельств.

В четырехнедельный пакет услуг в рамках тарифного плана могут входить, таким образом, следующие услуги:

  • До 30 ГБ мобильного интернета или до 1250 мин на все мобильные номера по Украине, в зависимости от того, какими услугами вы пользуетесь активно.
  • Безлимитные звонки внутри сети lifecell после того, как вы используете все минуты на мобильные номера по Украине;
  • Безлимитный трафик на наиболее популярные социальные сети — Facebook, Instagram и Twitter;
  • Бесплатная раздача мобильного интернета через точку доступа на вашем устройстве.

Всего существует, таким образом, пять вариантов использования данного тарифного плана:

Тарифный план будет называться «Гибкий Лайф». Стоимость месяца пользования мобильной связью в нем составит сто сорок гривен для новых пользователей lifecell, сто двадцать гривен для зарегистрированных абонентов и всего сто гривен для тех, кто перенес свои номера в систему мобильного оператора.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button