Новини

Vodafone решил предложить полгода бесплатной свзязи: условия

Мобильный оператор Vodafone предлагает украинцам до полугода бесплатной связи в рамках своей новой акции. Каковы же ее условия и что нужно в первую очередь, чтобы получить этот прекрасный подарок?

Срок действия акции и ее условия

Вплоть до тридцатого июня включительно все абоненты, которые приобретут акционные модели смартфонов производителей Samsung, Apple, Nokia или Tecno, поддерживающих сети четвертого поколения, смогут получить от трех месяцев до полугода связи в подарок совершенно бесплатно.

Чтобы получить полностью бесплатную связь на три месяца или же полгода, вы должны вначале приобрести акционный смартфон, после чего отправить с него сообщение на бесплатный номер 9900 с текстом «Акция». Если вы все еще не пользуетесь услугами мобильной связи от Vodafone, то можете просто приобрести стартовый пакет за одну гривну и пополнить его на пять гривен, установив SIM-карту в первый слот вашего нового смартфона.

В течение сорока восьми часов с момента отправки SMS-сообщения услуга «Квартал без абонплат» или «Полгода без абонплат» будет активирована. Плата за SMS—сообщение взиматься не будет. В зависимости от модели вы получите бесплатную связь на условиях тарифного плана  SuperNet Pro. В него входит следующий пакет услуг: Безлимитные звонки внутри сети Vodafone, сто пятьдесят минут звонков на другие украинские номера, пятьдесят минут звонков за границу в Польшу, Германию, Италию и еще двадцать семь стран, двенадцать гигабайтов 4G\3G-интернета в зависимости от доступности сети.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил обмен старых телефонов на новые. Принцип обмена прост. Вы приносите свой старый смартфон в официальный магазин, его оценивают. Затем стоимость старого телефона вычитается из суммы нового. То есть, если, к примеру, ваш старый смартфон оценили в три тысячи, а новый стоит пять, то доплатить вам придется всего две тысячи гривен. Вы подписываете договор об обмене и уносите покупку домой.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button