Новини

Киевстар изменил условия использования Viber

Киевстар изменил ряд условий пользования популярным мессенджером Viber для своих абонентов. Все дело в росте тарифных планов на популярные услуги, так что теперь их стоимость значительно изменится.

Новые тарифы на пользование мессенджером

Изменения в первую очередь затронут услугу «Рассылка Viber-сообщений», причем в равной степени в рамках платформы Business Data Solution, а также с пакетом бизнес-сообщений. Они предоставляются пользователям мессенджера, которые также являются абонентами мобильного оператора «Киевстар», благодаря партнерству между двумя компаниями — Киевстар и Rakuten Viber. Стоимость данной услуги зависит от целого ряда различных факторов, среди них — стоимость тарифных планов Rakuten Viber.

Поскольку начиная с 1 мая 2021 будет пересмотрена стоимость тарифных планов на услугу партнером Rakuten Viber, то стоимость рассылки Viber-сообщений в рамках платформы Business Data Solution и в пакете бизнес-сообщений также возрастет. Абонентов переведут на другие, обновленные тарифы.

Если вас интересуют новые тарифные планы, на основе которых вы будете обслуживаться теперь, то можете просто уточнить их условия по номеру 0800303466 (все звонки со всех украинских номеров как фиксированной, так и мобильной связи полностью бесплатны), либо же на сайте компании или у вашего собственного персонального менеджера Киевстар.

Как мы писали ранее, мобильный оператор «Киевстар» будет развивать городскую инфраструктуру. По словам директора по развитию новых направлений бизнеса «Киевстара» Ильи Польшакова, цифровые решения, связанные со сферами интернета вещей и облачных технологий, позволят улучшить все сферы жизнедеятельности украинских городов, включая пользование траснпортом, муниципальными объектами, получение различных услуг и сервисов, в том числе государственных.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button