Новини

В “Киевстар” назвали способ получить на счет круглую сумму

Мобильный оператор Киевстар напомнил абонентам про способ получить на счет круглую сумму денег. Этот метод будет действительным на протяжении всего апреля текущего года. Что же надо для этого сделать?

Как получить кэшбек на свой мобильный счет

Акция «Кэшбек от дилеров» продолжается. В ее рамках вы можете приобрести любой смартфон, который поддерживает сети четвертого поколения (4G). Вы сможете получить кэшбек в размере десяти процентов от стоимости приобретенного смартфона. Бонусы можно в течение месяца потратить на различные услуги.

Данная акция является своеобразным продолжением акции «Влюбись в кэшбек», которая была запущена еще в феврале. Сейчас она продлена вплоть до тридцатого апреля, то есть еще на целых на три недели. Когда вы подключите акцию, с вашего мобильного счета будет снято шесть гривен, а кэшбек будет зачислен на бонусный счет. Бонусы можно использовать для оплаты практически любых услуг мобильной связи, в том числе, например, вместо месячной абонентской платы по условиям вашего тарифного плана. Их нужно использовать в течение шести месяцев с момента, как они будут вам начислены. Отметим, что даже в том случае, если вы измените свой тарифный план, бонусы аннулированы не будут, но они «спишутся», если вы, к примеру, вернете приобретенный смартфон по гарантии или замените его на новый.

Київстар

Список магазинов розничной сети мобильного оператора «Киевстар», в которых действует данное предложение, вы можете посмотреть на официальном сайте оператора, прямо на странице, посвященной данной акции.

Как мы писали ранее, «Киевстар» подвел итоги продаж смартфонов в своих магазинах. Безусловным лидером по продажам являются смартфоны марки Xiaomi, на которые приходится сорок три процента от общего количества проданных экземпляров. На втором месте оказался Samsung, который выбирают в двадцати восьми процентах случаев. Таким образом, два этих бренда составляют больше половины всех продаж. Среди более дорогих чаще всего берут Apple Iphone 11.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button