Новини

Сотовый оператор «Vodafone» запустил услугу, о которой все мечтали больше десяти лет

Сотовый мобильный оператор «Vodafone Украина» запустил услугу, о которой многие мечтали уже давно — больше десяти лет. Это возможность консультации с врачами в режиме онлайн!

Целая клиника в вашем телефоне

Смарт-клиника получила название «Здорро». Оператор разработал ее вместе с лидером телемедицинских консультаций в нашей стране — компанией Botkin.pro. Сейчас штат клиники насчитывает более 1100 специалистов всех возможных специальностей. Вы можете выбирать их по любым критериям, включая рейтинг. Среди них есть практикующие кандидаты и доктора медицинских наук. Это очень кстати, если вы хотите получить консультацию высококвалифицированного специалиста, живя при этом в небольшом городке.

Все данные врачей и пациентов защищены в специальном хранилище информации. Оно соответствует высочайшим стандартам качества защиты персональных данных, а также нормам законодательства.

В систему ожидается в дальнейшем включить целый ряд различных устройств. Это могут быть смарт-часы и различные специализированные гаджеты. Они позволят анализировать информацию о здоровье пациентов в режиме онлайн.

Среди других планов — подключение к сети чат-бота, онлайн-аптеки, лаборатории. Все это позволит вам мониторить состояние здоровья и сразу же обращаться за медицинской помощью, как только появится такая возможность. На основе данные, которые будут получены в течение первых нескольких месяцев работы клиники, будут составлены пакетные предложения, в которые будут входить все наиболее востребованные услуги.

Пандемия вызвала невероятный всплеск интереса к телемедицине. В уходящем году на платформе Вotkin.pro было проведено свыше тридцати тысяч онлайновых консультаций, по сравнению с прошлым годом количество врачей возросло на 174%. Сотрудничество с крупным мобильным оператором позволит придать компании еще больший импульс развития.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил услугу, которая носит название Vodafone Cloud. В ее рамках вам предоставляется восемь гигабайтов в облачном хранилище абсолютно бесплатно, без каких-либо платных автопродолжений. Все это позволит вам освободить значительное количество памяти в своем смартфоне, переместив видео, фото и музыку в облачное хранилище.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button