Новини

В Киевстар предупредили о проблемах пополнения счета

Мобильный оператор «Киевстар» предупредил о ряде проблем, с которыми могут столкнуться его абоненты при пополнении счета. С чем это связано, и когда следует ожидать возможных проблем?

С чем могут быть связаны сбои?

Как сообщил мобильный оператор, на протяжении почти суток, начиная с 22:00 31 марта вплоть до 20:00 1 апреля текущего года он будет проводить плановые работы по обновлению компьютерных систем. Делается это для улучшения обслуживания абонентов предоплаты, а также домашнего интернета.

Переживать, что пропадет связь, не стоит. Все основные услуги будут доступны абонентам во время технических работ. Это касается звонков, мобильного и домашнего интернета, SMS-сообщений, а также услуг, которые предоставляются в роуминге. Все они будут работать в обычном режиме.

Однако могут возникнуть затруднения при пополнении счета, его проверке, а также управлении рядом мобильных сервисов. Деньги вы не потеряете — если вы пополните счет во время обновления, то средства увас на балансе станут видны после окончания технических работ. Ориентировочное время окончания данных работ — примерно 1 апреля текущего года в восемь часов вечера.

Как мы писали ранее, Киевстар расширил область действия одного из своих самых выгодных контрактных региональных тарифов. Уже с тридцатого марта в нее будут включены Донецкая, Кировоградская и Луганская области, в которых ранее его подключить было нельзя. Возможно, в дальнейшем область действия тарифного плана будет еще более расширена, и практически любой украинец сможет по достоинству оценить возможность получать огромное количество услуг за смешную цену, при этом пользуясь также всеми преимуществами контрактного тарифного плана.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button