Новини

Rozetka решила составить конкуренцию крупным украинским банкам

Rozetka.ua, один из самых крупных и старых интернет-маркетплейсов на территории нашей страны, планирует конкурировать с крупнейшими украинскими банками, такими, к примеру, как ПриватБанк, ОщадБанк, monobank.

Каким образом маркетплейс будет конкурировать с банками

Как сообщил Владислав Чечеткин, основатель и совладелец ООО “Розетка.Уа”, зарегистрированного в Киеве, на данный момент планируется создать собственную платежную систему, которая потеснит на украинском рынке свои аналоги.

Как сообщил Чечеткин, цель создания платежной системы — чтобы у всех посетителей и пользователей торговой площадки появилась возможность оплачивать все покупки в один клик. Смысл всего этого — чтобы все покупки стали еще более дешевыми. На данный момент компания пытается найти способы, которые позволят снизить цену транзакции для покупателя.

Также, по словам основателя компании «Розетка», сейчас интернет-магазин ждет, когда ему выдадут лицензию на осуществление данных операций. После этого проект вступит в активную фазу тестирования.

Rozetka является одним из старейших и крупнейших интернет-магазинов на территории нашей страны. Она была основана в Киеве ещё в 2005 году и вначале была просто онлайновым магазином бытовой техники и электроники. В дальнейшем компания непрерывно развивалась, и в итоге трансформировалась в мультикатегорийный онлайн-маркетплейс, где можно приобрести все, что угодно, начиная от все той же электроники и бытовой техники и заканчивая любыми товарами для дома на ваше усмотрение.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button