VodafoneНовини

Vodafone решил выделить бесплатное место в облаке для всех абонентов

Мобильный оператор Vodafone решил выделить для всех своих абонентов бесплатное место в облачном хранилище данных. Сколько же места получат все украинцы, пользующиеся услугами Vodafone?

Облачное хранилище и его достоинства

Услуга носит название Vodafone Cloud. В ее рамках вам предоставляется восемь гигабайтов в облачном хранилище абсолютно бесплатно, без каких-либо платных автопродолжений. Все это позволит вам освободить значительное количество памяти в своем смартфоне, переместив видео, фото и музыку в облачное хранилище.

Облачное хранилище будет доступно с любого девайса, имеющего доступ в интернет, будь то смартфон, планшет или персональный компьютер. Для входа будет использоваться номер телефона и специальный одноразовый пароль. Отметим, что облачное хранилище намного надежнее флешки. Его невозможно потерять или украсть, ваши данные не испортятся вместе с флешкой, смартфоном или жестким диском компьютера.

Как мы уже сказали, восемь гигабайтов пользования облачным хранилищем предоставляются совершенно бесплатно, от вас требуется только установить соответствующую программу. Вы можете бесплатно хранить фото и видео. За небольшую доплату можно расширить хранилище вплоть до пятисот двенадцати гигабайт, и снять все ограничения на хранение файлов.

Также, как мы писали ранее, у мобильного оператора Vodafone есть ряд PASS-услуг, которые позволяют немного модифицировать тарифные планы под себя и свои собственные нужды. В частности, вы можете, подключив одну или несколько таких услуг, сделать трафик с тех сайтов и сервисов, которые вы посещаете, полностью безлимитным, не подлежащим тарификации и не учитывающимся в вашем основном пакете услуг. Вы можете ознакомиться с их списком в соответствующей статье.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button