Новини

Киевстар пополнит счет обладателям некоторых смартфонов

Обладатели некоторых смартфонов получат замечательный подарок от мобильного оператора «Киевстар»: им пополнят счет на значительную сумму в несколько тысяч гривен. Что же для этого необходимо сделать? Давайте разберемся!

На какую сумму могут пополнить счет?

\Акция, в рамках которой вы можете получить эти деньги, носит название «Влюбись в кэшбек». Чтобы принять в ней участие, необходимо в период ее действия — с восьмого февраля вплоть до тридцатое апреля — приобрести любой смартфон, поддерживающий 4G. В награду вы получите кэшбек — десять процентов от стоимости смартфона, на свой бонусный счет.

Для того, чтобы принять участие в данной акции, вам необходимо приобрести мобильный телефон в одном из акционных магазинов, их список вы можете найти на официальном сайте мобильного оператора. Когда вы подключите акцию, с вашего мобильного счета будет снято шесть гривен, а кэшбек будет зачислен на бонусный счет. Бонусы можно использовать для оплаты практически любых услуг мобильной связи, в том числе, например, вместо месячной абонентской платы по условиям вашего тарифного плана. Их нужно использовать в течение шести месяцев с момента, как они будут вам начислены. Отметим, что даже в том случае, если вы измените свой тарифный план, бонусы аннулированы не будут, но они «спишутся», если вы, к примеру, вернете приобретенный смартфон по гарантии или замените его на новый.

Київстар

Как мы писали ранее, новый тарифный план от Киевстар, приуроченный ко Дню всех влюбленных, включает в себя значительный пакет самых необходимых услуг, при этом за вполне разумную цену. Так, в него входит десять тысяч мегабайтов мобильного интернета, тысяча минут звонков как внутри сети Киевстар, так и на мобильные номера других украинских операторов и многое другое. Подробнее — в нашей соответствующей статье.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button