Новини

Доступ к Киевстар ТВ можно получить бесплатно: детали

Любителей телевидения, несомненно, порадует, что в настоящее время Киевстар ТВ можно получить полностью бесплатно. Что же для этого необходимо сделать? Просто сходить в кино!

Телевидение в подарок

Сеть кинотеатров «MULTIPLEX» запускает акцию совместно с мобильным оператором «Киевстар», которая будет действовать уже с 25 февраля. В ее рамках будет действовать особое промопредложение от «Киевстар ТВ».

Предложение заключается в том, что если вы купите билет на фильм «Скажене весілля 3», то получите промокод, который предоставит вам право бесплатно пользоваться сервисом онлайн-телевидения «Киевстар ТВ» в рамках пакета услуг «Киевстар ТВ Премиум HD» в течение недели.

Промокод вы получите на электронную почту зрителя «MULTIPLEX». Её можно активировать вплоть до момента завершения проката фильма. Действие акции — все время, пока фильм находится в официальном прокате в нашей стране.

Вот что вы должны сделать для того, чтобы активировать свой промокод:

  • Скачайте приложение «Киевстар ТВ» из Play Market и ли App Store.
  • При регистрации укажите номер телефона и пароль, который поступит в SMS
  • Перейдите в раздел «Профиль», нажмите «Ввод промокода» и введите его.

Пользоваться приложением могут абоненты всех украинских мобильных операторов без исключения. При этом трафик не тарифицируется только у абонентов Киевстар. Чтобы получить дополнительную информацию, обратитесь к оператору по телефону 0800300466.

Как мы писали ранее, Киевстар также запустил другую акцию, которая будет действовать начиная с 25 февраля и вплоть до конца 2021 года. Она заключается в том, что при покупке любого акционного 4G-смартфона в магазинах розничной сети Киевстар или же в официальном интернет-магазине оператора, все абоненты Киевстар, которые обслуживаются на контрактной основе, могут подключить услугу «Все просто 10 месяцев». В рамках данной услуги они получают право на скидку в 33% на оплату ежемесячной абонентской платы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button