Новини

В Киевстар рассказали, как можно платить за пакеты на треть меньше

Киевстар запустил новую акцию, которая позволит абонентам подключать тарифные планы по сниженной цене. Действовать она будет очень долго, но лучше все-таки поторопиться — таковы ее условия! Что же все-таки действительно нужно, чтобы хорошо сэкономить на связи в течение долгого времени?

Условия новой акции от Киевстар

Акция будет действовать начиная с 25 февраля и вплоть до конца 2021 года. Она заключается в том, что при покупке любого акционного 4G-смартфона в магазинах розничной сети Киевстар или же в официальном интернет-магазине оператора, все абоненты Киевстар, которые обслуживаются на контрактной основе, могут подключить услугу «Все просто 10 месяцев». В рамках данной услуги они получают право на скидку в 33% на оплату ежемесячной абонентской платы.

Данное предложение действительно для тех абонентов, которые обслуживаются на основе следующих контрактных тарифных планов:

  • «Smart +»
  • «Smart Max»
  • «Smart Business»
  • «Smart Business+»

Предоставляется она в том случае, если вы сразу, заранее оплатите пользование тарифным планом не менее, чем на десять месяцев вперед. Отметим, что у контрактных тарифных планов есть множество преимуществ, в частности, возможность оплатить несколько номеров сразу с одного лицевого счета, если вы держите на нем, скажем, всю свою семью.

Также в целом контрактные тарифные планы выгоднее привычных украинцам тарифов предоплаты. Вы можете перейти на контрактный тариф в любое удобное для вас время с сохранением номера. Для этого достаточно просто прийти в любой магазин Киевстар с паспортом и идентификационным кодом. Специалисты по работе с клиентами помогут вам составить договор.

Как мы писали ранее, новый тарифный план от Киевстар, приуроченный ко Дню всех влюбленных, включает в себя значительный пакет самых необходимых услуг, при этом за вполне разумную цену. Узнать о нем больше вы можете в нашей соответствующей статье.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button