Новини

Киевстар запустил специальную “кнопку” для ускорения интернета

Недавно мобильный оператор «Киевстар» запустил специальную кнопку для ускорения Интернета. Она позволит вам за незначительную доплату пользоваться высокой скоростью подключения к сети, даже если вы исчерпали свой лимит высокоскоростного трафика. Где же находится эта «волшебная кнопка»?

Как ускорить Интернет

Мобильный оператор «Киевстар» недавно пересмотрел условия использования мобильного интернета. Если раньше после исчерпания трех-пяти гигабайтов в сутки включалась политика справедливого использования сетевых ресурсов, и скорость сильно сокращалась, то осенью прошлого года эта политика изменилась. Теперь действует другое правило: вам необходимо израсходовать сорок гигабайтов в месяц, чтобы скорость была ограничена.

Несмотря на то, что большинству украинцев такого количества трафика вполне достаточно, есть те, которые используют телефон в качестве приоритетного источника доступа в интернет. Например, это люди, которые постоянно ездят по всей Украине по рабочим нуждам и вынуждены либо часто сидеть со смартфона, либо раздавать с него wi-fi на ноутбук или планшет. Такие абоненты могут спокойно потратить намного бОльшее количество интернета — 50-60 гигабайтов в месяц, и им ограничение скорости совершенно не нужно. Именно для таких и была введена услуга «Турбо-Кнопка».

После того, как вы исчерпаете свои сорок гигабайтов трафика и включится ограничение скорости в соответствии с политикой справедливого пользования интернет-ресурсами, вам придет соответствующее СМС-сообщение. Вы можете подключить эту услугу в системе «Мой Киевстар», или просто используя комбинацию *289*1# и кнопка вызова. В ходе услуги вы за десять гривен получаете дополнительный гигабайт высокоскоростного трафика, который можете использовать в течение двадцати четырех часов с момента подключения. Как правило, услуга подключается сразу, но иногда нужно подождать час или два в зависимости от количества запросов. Услуга доступна для всех абонентов Киевстар предоплаченной, контрактной или бизнес-формы обслуживания, в тарифные планы которых включен безлимитный интернет.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button