Новини

Абоненты Киевстар бесплатно получили доступ к платному приложению

Абоненты Киевстар, которые обслуживаются на основе одного из наиболее популярных тарифных планов, получат бесплатный доступ к одной из самых популярных платных услуг мобильного оператора. Это не акция, а именно долгожданное изменение в тарифном плане, о котором украинцы просили уже достаточно давно, чуть ли не с того самого момента, как этот тарифный план был наконец-то введен.

Новая услуга совершенно бесплатно

Начиная с 26 февраля все без исключения абоненты Киевстар, которые обслуживаются на основе тарифного плана «Безлим», получат полностью бесплатный доступ к приложению «Киевстар Футбол Легкий». Благодаря этому приложению, украинцы смогут просматривать трансляции футбольных матчей на таких телеканалах, как «Футбол 1», «Футбол 2» и «Футбол 3» в любое удобное для них время. Отметим также, что если вы просматриваете со смартфона, то мобильный трафик во время просмотра тарификации не подлежит. Вы можете скачать данное приложение там же, где и обычно, в магазинах AppStore и Google Play.

В рамках контрактного тарифного плана «Безлим» абоненты «Киевстар» получают полностью безлимитные звонки внутри сети, безлимитный интернет, двести минут звонков на других операторов и двести СМС-сообщений по Украине, а также услугу «Киевстар ТВ Лёгкий» без дополнительной оплаты. Стоимость составляет сто семьдесят пять гривен в месяц.

Как мы писали ранее, мобильный оператор «Киевстар» временно сделал одну из своих самых популярных услуг вдвое дешевле. Теперь можно будет подключить домашний интернет от крупнейшего в нашей стране провайдера и при этом сэкономить значительную сумму — по крайней мере, на несколько ближайших месяцев. Скидки действительны на два основных тарифных плана – «Базовый» и «Все вместе выгодный».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button