Новини

Назван самый надежный украинский банк с точки зрения технологий

Подведены результаты очередного экспертного рейтинга банков Украины. В первую очередь, при его составлении обращали внимание на надежность с точки зрения технологий. Какой же банк оказался наиболее надежным по этой части?

Самый безопасный банк Украины

Нынешний рейтинг Private Banking and Wealth Management Survey 2021 от ведущего журнала Euromoney стал уже восемнадцатым по счету. Рейтинга Euromoney составляется на основе экспертного опроса участников рынка частного банковского обслуживания в более чем шестидесяти странах. Им предлагается оценить другие украинские банки по ряду критериев — как качественных, так и количественных. Итоги подводятся той же экспертной комиссией, причем на двух уровнях сразу — глобальном и локальном в пятидесяти странах по всему миру.

В этом году рейтинг возглавил Приватбанк, получивший гордое звание самого высокотехнологичного банка нашей страны. Он лидирует в двух номинациях: «Лучший в управлении данными и кибербезопасности» (Data Management and Security in Private Banking and Wealth Management), а также «Внедрение инновационных и перспективных технологий» (Innovative or Emerging Technology Adoption).

Как мы писали ранее, с последним обновлением веб-версии приложения Приват24 оно получило функцию управления ценными бумагами. Здесь есть весь необходимый инструментарий, в который входят как уже имевшиеся ранее функции управления ценными бумагами, так и новые функции и идеи, о которых украинцы давно просили. В частности, теперь можно подписывать документы на открытие счета в ценных бумагах и приобрести их, используя свой Smart ID.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button