Новини

Больше миллиона абонентов Киевстар получили возможность общаться бесплатно

Специальной услугой, которая позволяет абонентам «Киевстар» общаться бесплатно, даже без пополнения счета и оплаты основного тарифного плана, уже воспользовалось огромное количество украинцев.

Новая услуга и кто ей пользуется

Услугу называется «Ми разом», и на данный момент ее подключило свыше миллиона украинцев. Она позволяет выбрать один любой номер, принадлежащий мобильному оператору, и звонить на него полностью безлимитно даже в том случае, если абоненты не оплатили услуги в тарифном плане. Согласно статистике, на такие номера приходится около двадцати пяти процентов всех разговоров. Возрастает также и средняя продолжительность разговоров, поскольку абоненты могут звонить своим родным и близким в любое время, не боясь за деньши на счету.

Услугу «Ми разом» могут подключить все абоненты Киевстар, обслуживающиеся на основе предоплаты, а также клиенты с тарифными планами линейки «Все разом». Они могут выбрать любой номер любого другого абонента мобильного оператора, вне зависимости от его формы обслуживания. Это действительно даже для тех, кто перенес свой номер в сеть «Киевстар» с помощью услуги переноса номера (MNP).

  • Есть несколько способов подключения услуги:
  • Бесплатный звонок на номер 535.
  • Код *535*380ХХХХХХХХХ #, где ХХХХХХХХХ – номер абонента Киевстар, с которым хотят быть всегда на связи.
  • У консультантов справочного центра и фирменных магазинов Киевстар.

Как мы писали ранее, «Киевстар» начисляет украинцам деньги в качестве бонусов в рамках акции. Она действительна вплоть до апреля для всех абонентов Киевстар, которые обслуживаются на основе любых предоплаченных тарифных планов, а также тарифов линейки «Все Разом». Акция заключается в том, что вы можете приобрести один из нескольких акционных смартфонов и получить себе на бонусный счет кешбек в размере пятнадцати процентов от его стоимости.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button