Новини

Киевстар пополнит счет некоторых абонентов на 1350 гривен

Киевстар запустил новую акцию, которая не похожа ни на какую другую в нашей стране. Оператор готов пополнить ваш счет на 1350 гривен или даже больше, но есть одно условие. Какое же это условие?

Как получить огромную сумму на счет

Акция действительна вплоть до апреля для всех абонентов Киевстар, которые обслуживаются на основе любых предоплаченных тарифных планов, а также тарифов линейки «Все Разом». Она заключается в том, что вы можете приобрести один из нескольких акционных смартфонов и получить себе на бонусный счет кешбек в размере пятнадцати процентов от его стоимости.

Вот на какие модели распространяется данная акция:

  • Galaxy A12 3 / 32Gb – 750 бонусов
  • Galaxy A31 64Gb – 1050 бонусов
  • Galaxy A31 128GB – 1125 бонусов
  • Galaxy A51 128Gb – 1350 бонусов

Приобрести смартфон можно как онлайн на сайте shop.kyivstar.ua, так и оффлайн, в любом из пятисот четырнадцати магазинов ритейлинговой сети мобильного оператора. Когда вы подключите акцию, с вашего мобильного счета будет снято шесть гривен, а на бонусный счет будет начислена сумма бонусов, приведенная в списке выше. Обратите внимание, что в акции могут принять участие только те модели смартфонов, что были закуплены исключительно у официального дистрибьютора Samsung.

Как мы писали ранее, дешевый безлимитный тариф от Киевстар, который ранее был доступен только на территории Киева и некоторых других городов, теперь можно будет подключить и в других украинских городах. Благодаря этому многие жители нашей страны смогут получить прекрасное предложение — полностью безлимитный домашний интернет всего за двадцать пять гривен, или же, что еще лучше — возможность подключить сразу и домашний, и мобильный интернет. Детальнее — в соответствующей статье.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button