Новини

Киевстар предлагает 10 Гб интернета за 1 гривну в день

Когда-то интернет был в основном ночным, потому что ночью тарификация была дешевле, а скорость — лучше. Сейчас такие проблемы неактуальны, но тем не менее, смысл в отдельных ночных пакетах интернета есть — к примеру, для людей, работающих в ночные смены, или просто для «сов». Ночные пакеты для всех желающих предлагает оператор «Киевстар» – по десять гигабайтов за одну гривну в день.

Ночной интернет как в старые добрые времена

Услуга называется «Интернет-пакет Ночной». В ее рамках вы можете получить десять гигабайтов мобильного интернета, которые можете использовать в течение месяца с момента покупки, с одиннадцати вечера до семи утра. Подключить услугу вам можно либо с помощью онлайн-системы «Мой Киевстар», либо же через запрос *266*1#. Проверить остаток гигабайтов и состояние услуги можно комбинацией *266 #.

В некоторые тарифные планы данная услуга входит по умолчанию, и подключить ее, что вполне логично, нельзя. Несовместима она и с услугой «День онлайн», а также, естественно, с безлимитным интернетом. Гигабайты будут добавлены к тем, которые у вас уже есть в составе тарифа, но расходоваться будут только ночью, в течение остального периода суток вы будете тратить ваши базовые гигабайты из тарифного плана.

Как мы писали ранее, Киевстар закрывает популярную услугу Star Guard Family. Эта услуга, или, вернее, пакет услуг, была разработана компанией «Киевстар» совместно с известным производителем антивирусных программ Avast. Основной функцией приложения был родительский контроль. Помимо родительского контроля, пакет приложений также включал в себя программу Star Guard my, С ее помощью можно было проверять безопасность беспроводного соединения, очищать память, защищать данные паролем (графическим или цифровым ключом), и, конечно, почистить смартфон от вирусов.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button