Новини

«Киевстар» вернет абонентам часть потраченных денег

На официальном сайте мобильного оператора «Киевстар» появилось необычное объявление – компания будет возвращать часть средств пользователям, которые они потратят на пополнение счета. За данную процедуру клиентам будут начисляться бонусы, которые можно обменять на деньги.

Данную информацию подтвердили сотрудники компании, ответив на запросы в социальных сетях и на «горячей линии». Согласно этим сообщениям, «Киевстар» действительно вводит кэшбек за пополнение – за каждое внесение средств на счет пользователю будут начислены баллы, которые можно обменять обратно на деньги. Баллы предоставляются после пополнения счета на сумму более 100 гривен. Стоить эти виртуальные очки будут 1 к 1 по отношению к гривне – за внесение на счет ста гривен пользователю начисляется 30 очков, которые можно обменять на 30 гривен.

Представители компании предупреждают – есть определенные условия, которые нужно учесть для получения баллов. Во-первых, пополнять счет можно только через карточку «Виза», другие методы оплаты не дают вам права участвовать в акции. Во-вторых, делать это можно только в приложении «Мой Киевстар». В-третьих, кэшбек нельзя вернуть назад себе на карту – возвращены деньги можно потратить исключительно на подключение других услуг «Киевстар», например, добавить к своему пакета бонусные сервисы. В-четвертых, полученные деньги нужно потратить в течение месяца, в противном случае баллы «сгорают».

Бонусы начисляются через 7 календарных дней после пополнения счета. Отследить и потратить их можно в личном кабинете приложения «Мой Киевстар».


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button