Новини

Vodafone дарит абонентам безлимит до конца зимы: как подключить

Оператор Vodafone подарит своим абонентам безлимитную связь до конца зимы в рамках уникальной акции «С Vodafone все свои». Благодаря данной акции вы можете звонить бесплатно на номера любого оператора по Украине. Полностью бесплатным станет и интернет во всех приложениях.

Как же подключить данную акцию?

Акция «С Vodafone все свои» доступна для подключения на все новогодние праздники, вплоть до 15 января 2021 года. Чтобы подключить ее, воспользуйтесь либо приложением My Vodafone, либо комбинацией *888 #. Данное предложение доступно для всех пользователей которые тарифными планами линейки SuperNet. Все, кто подключит данную акцию в течение этого периода, получат неограниченное количество минут для звонков на номера всех операторов Украины и безлимитное пользование услугами PASS: Online, Social и Video вплоть до 28 февраля 2021 года.

Как мы писали ранее, о ператор Vodafone будет продавать новые iPhone дешевле всех прочих официальных поставщиков на территории нашей страны. По сообщениям официального сайта Vodafone, с четвертого января 2021 года и вплоть до десятого числа акционные модели iPhone SE будут продаваться по скидке. Их стоимость будет на целую тысячу гривен меньше, чем в других ритейлинговых сетях. Предложение будет действовать во всех розничных магазинах ООО «ВФ Ритейл», а также в интернет-магазине www.vodafone.ua/shop/. Количество товара ограничено. Цены на сайте уже указаны с учетом скидки.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button