Новини

Vodafone запустил бесплатный безлимит в честь Нового года

На время новогодних праздников оператор Vodafone полностью бесплатный безлимит. Это акция «С Vodafone все свои». Теперь нет никакой разницы, на номер какого оператора вы звоните — все звонки по Украине полностью бесплатны, как и интернет во всех приложениях.

Как подключить эту акцию?

К акции «С Vodafone все свои» можно подключиться вплоть до 15 января 2021 года. Для этого воспользоваться либо приложением My Vodafone, либо комбинацией *888 #. Предложение действительно для всех абонентов, которые пользуются тарифными планами линейки SuperNet. Все, кто подключит данную акцию в течение этого периода, получат неограниченное количество минут для звонков на номера всех операторов Украины и безлимитное пользование услугами PASS: Online, Social и Video.

Как мы писали ранее, оператор Vodafone запустил смарт-клинику «Здорро» совместно с компанией Botkin.pro, которая специализируюется на телемедицинских консультациях. На данный момент в клинике работает уже 1100 специалистов трехсот различных специальностей, их количество постоянно возрастает. Врачей можно выбирать по рейтингу — среди них много практикующих кандидатов и докторов медицинских наук. Отличная возможность получить консультацию ведущего специалиста без необходимости ехать в крупный город!

С помощью смарт-клиники можно не только пообщаться с врачом, но и запросить второе мнение у других специалистов, открыть личный кабинет пациента с историей обращений и результатами консультаций и многое другое.
Все данные врачей и пациентов размещены в специальном хранилище, которое соответствует абсолютно всем нормам нынешнего украинского законодательства и высочайшим мировым стандартам.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button