Новини

Абоненты Киевстар смогут открывать двери в квартиру со смартфона

Абоненты Киевстар теперь смогут открывать двери в квартиру с помощью смартфона — ключи станут ненужными. Согласитесь, это приятная новость, учитывая, как часто они теряются.

«Умный дом» от Киевстар

Пилотный проект будет реализован крупнейшим украинским мобильны оператором совместно с «ОМО Системс». Эта компания специализируется на системах «умного дома» для квартир в многоэтажных домах. В рамках данного проекта была запущена система «Смарт ключ», которая позволяет получать доступ к дому без использования ключей.

Данная система позволяет пользоваться ею людям, у которых в смартфоне установлено приложение ОМО. В том случае, если в доме уже установлен домофон, данная система будет работать как приложение к нему. Следует помнить, что домофонную систему программа полностью не заменяет.

В данный момент услуга доступна пользователям трех домов в Киеве. Их адреса: проспект Гонгадзе, 14, проспект. Г. Гонгадзе, 18А и ул. Сергея Данченко, 28. Данное покрытие будет расширяться. Она доступна пользователям домашнего Интернета от Киевстар с контактным номером, который привязан к лицевого счету домашнего интернета по адресу, где есть подключенная услуга «Смарт ключ».

Как мы писали ранее, Киевстар запустил акцию, которая позволяет пользователям звонить бесплатно и пользоваться интернетом без денег на счету. Эта акция называется «Счастливый день», и она позволяет вам воспользоваться полностью безлимитным мобильным интернетом и безлимитными звонками в сети оператора. Это возможно даже с нулем на счету. Вы сможете делать это в течение двадцати четырех часов. Чтобы подключить ее, необходимо воспользоваться приложением «Мой Киевстар», отправить запрос *222# или же позвонить на номер 222 (звонок не оплачивается). Вам придет СМС-сообщение, что услуга подключена успешно. Воспользоваться ею могут все абоненты Киевстар, обслуживающиеся на основе тарифных планов предоплаты, за исключением тех, у кого специальные тарифные планы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button