Новини

Vodafone решил заработать на абонентах при помощи Деда Мороза

На новый год оператор Vodafone Украина подарит своим абонентам необычный подарок, а именно — виртуального Деда Мороза. Начиная с 23 числа и вплоть до первого января все без исключения абоненты смогут получить от него поздравления!

Виртуальный Дед Мороз

Чтобы позвонить Деду Морозу, наберите короткий номер 2021. Цена такого звонка — всего пятьдесят копеек за весь разговор. Вам ответит специальный голосовой робот с достаточно большим словарным запасом, что позволит ему ответить на все ваши вопросы. Пообщаться с ним может любой — и взрослый, и ребенок. Сценарий разговора будет разным в завимости от выбранного возраста. При разговоре он спросит, как вас зовут, как вы себя вели и что вы хотите на Новый год.

Как сообщила Виктория Рубан, начальник отдела по связям с общественностью Vodafone, из-за пандемии в этом году Дед Мороз ко многим не сможет прийти, но сказку у детей отнимать нельзя. Потому компания и решила подарить хотя бы виртуальную. Сейчас ведутся переговоры с другими мобильными операторами.

Разработчик бота — компания EVE.calls. Она занимается в основном разработками искусственного интеллекта в сфере бизнес-коммуникаций и его последующим внедрением. Созданный ими Дед Мороз крайне внимателен к своим собеседникам и очень реалистичен.

Как мы писали ранее, Vodafone запустил смарт-клинику «Здорро» совместно с компанией Botkin.pro, которая специализируюется на телемедицинских консультациях. На данный момент в клинике работает уже 1100 специалистов трехсот различных специальностей, их количество постоянно возрастает. Врачей можно выбирать по рейтингу — среди них много практикующих кандидатов и докторов медицинских наук. Отличная возможность получить консультацию ведущего специалиста без необходимости ехать в крупный город!


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button