Новини

В Украине назвали лучшего провайдера домашнего интернета

В Украине назвали лучшего провайдера домашнего интернета. Вполне предсказуемо, лучшим и самым популярным провайдером оказалась компания «Киевстар», которая также известна своим самым быстрым мобильным интернетом.

Развитие домашнего интернета от «Киевстар»

На данный момент услуга «Домашний Интернет» от мобильного оператора «Киевстар» подключена более чем у миллиона абонентов. Об этом сообщил сам оператор со ссылкой на сайт Национальной комиссии, осуществляющей госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ). Источник данных — годовая отчетность провайдеров.

С таким количеством абонентов Киевстаре лидирует на рынке фиксированного интернета в нашей стране. Его абоненты составляют порядка шестнадцати процентов всего В2С-рынка Украины.

Как сообщил Сергей Сухорук, руководитель департамента фиксированной связи компании «Киевстар», их очень радует стабильный рост данной услуги. С начала года было подключено огромное количество новых домов, а сумма привлеченных инвестиций составила более ста миллионов гривен.

Сегодня услуга доступна в ста двадцати четырех городах нашей страны. Сеть охватывает почти четыре с половиной миллиона квартир в сорока двух тысячах многоэтажных домов. Наиболее популярна услуга домашнего интернета от Киевстар в Днепропетровской, Запорожской и Житомирской областях. Среди мегаполисов его чаще всего выбирают в Днепре и Львове.

Как мы писали ранее, Киевстар запустил услугу, которая позволяет оставаться на связи даже без денег на счету. Это акция, которая называется «Счастливый день», и она позволяет вам воспользоваться полностью безлимитным мобильным интернетом и безлимитными звонками в сети оператора. Это возможно даже с нулем на счету. Вы сможете делать это в течение двадцати четырех часов. Чтобы подключить ее, необходимо воспользоваться приложением «Мой Киевстар», отправить запрос *222# или же позвонить на номер 222 (звонок не оплачивается). Вам придет СМС-сообщение, что услуга подключена успешно. Воспользоваться ею могут все абоненты Киевстар, обслуживающиеся на основе тарифных планов предоплаты, за исключением тех, у кого специальные тарифные планы.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button