Новини

ПриватБанк пополнит мобильные своих клиентов на 50 гривен: условия

ПриватБанк совместно с Visa запустил новую акцию, в рамках которой можно выиграть пополнение счета на пятьдесят гривен, а также и другие приятные призы. Каковы же условия этой акции?

Новая акция от ПриватБанка

Новая зимняя акция направлена на поддержку украинских кафе и ресторанов, а также нового правила хорошего тона — оплаты чаевых в формате cashless. Теперь вы можете получить подарки, если оставите официанту “благодарность” в безналичной форме. Акция действительна до 21 декабря. После того, как вы оставите cashless-чаевые официанту, на сумму от пятидесяти гривен и больше в трех различных заведениях с карты Visa, вы можете получить пополнение счета на пятьдесят гривен, а также можете выиграть путевку на зимний курорт в Украине. Итоги акции подведут 15 января.

ПриватБанк вернет украинцам от ста до тысячи гривен рамках акции, которая поощряет клиентов пользоваться новой системой RIA. Это отличная альтернатива Western Union и ее основной конкурент во многих странах, в том числе теперь и в Украине. Условия для получения ста гривен кэшбека простые. Вы можете получить либо отправить на карту MasterCard от ПриватБанка международный перевод в системе RIA на сумму от пятидесяти долларов. Другой вариант — нужно будет оплатить той же самой картой не менее трех покупок на сумму от пятидесяти гривен. Акция по кэшбеку будет действовать еще достаточно долго, вплоть до марта 2021 года. Также вы можете выиграть один из пятнадцати кэшбеков на сумму в тысячу гривен.

Отметим, что в целом эта система считается более удобной, чем привычный украинцам Western Union. Так или иначе, а новая акция ПриватБанка должна привлечь к данной системе внимание, которого она заслуживает.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button