Бізнес та акції

Вкусная пицца и другие блюда от Pizza House в Киеве с доставкой по городу

Пиццерия Pizza House успешно работает с 2008 года. Приготовление и доставка любимого всеми итальянского блюда – основная задача компании. При этом важно, чтобы каждый клиент остался доволен не только вкусом предложенного меню, но и безупречным обслуживанием.

Всегда качественный сервис от сети киевских пиццерий с оперативной доставкой по городу

Заказы принимаются напрямую через сайт компании. При необходимости привезут пиццу в Бровары и другие пригороды Киева. Такая услуга будет платной. Доставка по городу при заказе на сумму больше 500 гривен осуществляется бесплатно.

Обслуживание предусматривает соблюдение определенных правил со стороны клиентов:

  • заказчики должны быть совершеннолетними;
  • доставка только напитков, купленных в пиццерии, невозможна;
  • для возврата средств в размере стоимости заказа необходимо предоставить заявление, документ, подтверждающий личность, и чек.

Меню на любой вкус

В Pizza House на выбор доступно 25 видов пицц с разной начинкой, принимаются заказы на создание блюд по уникальным рецептам. Также предоставляется любимый многими клиентами сервис, предусматривающий приготовление пиццы, состоящей из разных половинок.

В меню компании можно выбрать и заказать:

  • горячие закуски;
  • вкусные и полезные салаты;
  • оригинальные десерты;
  • напитки.

Есть большой выбор блюд для детей: супы, бульоны, лапша, пельмени, десерты и многое другое.

Свежесть всех блюд гарантирована. Повара приступают к их приготовлению только после поступления заказа. Клиенты Pizza House всегда остаются довольны обслуживанием. Для этого компания поддерживает лояльную ценовую политику и заботится об уникальных вкусовых качествах своих блюд.

В 2016 году пиццерия получила специальную награду – «Звезда качества», а также была удостоена звания одного из лучших предприятий Украины.

Акции, скидки, мастер-классы

Компания регулярно устраивает акции для клиентов, позволяющие хорошо экономить. Предоставляются скидки и подарочные сертификаты (можно использовать в качестве оригинального подарка на любой праздник для друзей, близких, коллег). Сертификаты заказывают с доставкой или приобретают в ближайшем кафе сети. Именинникам также предоставляются сертификаты, действует программа лояльности.

Для детей проводятся мастер-классы по приготовлению суши и пиццы. Минимальное количество участников – 6 человек.


Читай нас в Google News | Telegram | Facebook | Twitter


Back to top button